Топ лучших сигарет

Топ лучших сигарет Общая

Вы когда-нибудь задумывались, какие бренды сигарет будут лучшими в мире в 2023 году? Давайте узнаем по одному.

Американский независимый информационный сайт составил список топ 10 лучших сигарет в мире, плюс интересные отзывы от фанатов каждой марки.
Итак, вот мировой топ самых хороших сигарет!

Видео:ТОП-10 САМЫХ ДОРОГИХ СИГАРЕТ В РОССИИ В 2023 ГОДУСкачать

ТОП-10 САМЫХ ДОРОГИХ СИГАРЕТ В РОССИИ В 2023 ГОДУ

1. Marlboro

Топ лучших сигарет

Американский бренд превзошел по продажам все остальные сигаретные бренды с 1972 года. Бренд занимает лидирующие позиции во всем мире, занимая огромную долю рынка в 40% и стоимость бренда в 34 741 миллион в 2023 году. Стоимость его бренда превышает стоимость следующих восьми ведущих сигаретных брендов вместе взятых.

Marlboro родом из «Грейт-Мальборо-стрит» в Лондоне, где все началось в 1873 году. В 1902 году компания открыла филиал в США, открыв производственное предприятие в Нью-Йорке. Однако только в 1924 году этот бренд стал называться «роскошными сигаретами Америки».

Эта марка сигарет известна производством различных типов сигарет, таких как мягкие, ароматизированные и менее «резкие», чтобы доставить удовольствие курильщикам. Интересно, что Marlboro считается «мужской вещью», хотя он был введен специально для курящих женщин.

  • С : 1924 г.
  • Страна происхождения : США
  • Продажи : 25,1 миллиарда долларов.
  • Стоимость бренда : 26,8 миллиарда долларов.
  • Владелец : Altria Philip Morris International

Видео:Внимание! НАЙДЕНЫ ЛУЧШИЕ СИГАРЕТЫ CHAPMANСкачать

Внимание! НАЙДЕНЫ ЛУЧШИЕ СИГАРЕТЫ CHAPMAN

2. Camel

Топ лучших сигарет

Camel имеет лояльную клиентскую базу по всему миру. Американский бренд существует с 1913 года, предлагая курильщикам превосходный вкус и аромат в эстетичной упаковке. Название Camel было имитацией египетских сигарет, которые были в моде в то время.

Материнской компании Camel, RJ Reynolds, приписывают внедрение упакованных сигарет. Раньше курильщикам приходилось самостоятельно скручивать сигареты, что было хлопотно. Бренд предпочитает вирджинский и турецкий табак, чтобы придать ему особый вкус и аромат.

Помимо качества продукции и привлекательной упаковки, Camel провела захватывающие рекламные кампании, чтобы повысить лояльность к бренду. Бренд даже предлагал акционный билет Camel Cash , который можно было обменять на продукцию Camel.

  • Владелец : Р.Дж. Рейнольдс
  • Цена (Индия): от 97 до 154 руб.
  • Страна происхождения : США
  • С : 1913 г.
  • Стоимость бренда : 3485 миллионов долларов (2017).

Видео:ТОП 5 СИГАРЕТСкачать

ТОП 5 СИГАРЕТ

3. Pall Mall

Топ лучших сигарет

Pall Mall — роскошный бренд, названный в честь одноименной улицы в Лондоне. Основанный в 1899 году как смесь «премиум-класса», бренд имеет богатую историю инноваций. Будь то стандарт «King Size» или изобретательный способ набивки табака, который делал сигареты более гладкими, Pall Mall был впереди всех.

За долгую и насыщенную историю владелец Pall Mall переходил из рук в руки: от Black Butler к American Tobacco, а затем к Brown & Williamson Tobacco Corporation ( BWTC). RJ Reynolds Tobacco Company по умолчанию владеет брендом после приобретения BWTC в 2004 году.

Популярность Pall Mall резко возросла в 60-е годы, когда продажи сигарет превзошли любую другую марку сигарет. Его популярность сохраняется и сегодня: он является бестселлером Рейнольдса наряду с Кэмелом и Ньюпортом. Упоминания о Пэлл-Мэлл можно найти в популярных романах и видеоиграх.

  • С : 1899 г.
  • Страна происхождения : Великобритания
  • Владелец : Табачная компания RJ Reynolds.
  • Стоимость бренда : 6,201 млн долларов США.

Видео:ВЫШЛИ СИГАРЕТЫ ОТ ГУЧЧИ! СРАЗУ В ТОП!Скачать

ВЫШЛИ СИГАРЕТЫ ОТ ГУЧЧИ! СРАЗУ В ТОП!

4. Lucky Strike

Топ лучших сигарет

Не правда ли, странное название для марки сигарет? Lucky Strike больше похож на казино. Но популярность ему не чужда. Это был самый продаваемый бренд в 1940-х и 50-х годах, до того как Marlboro доминировал на рынке. У бренда по-прежнему много поклонников по всему миру.

Lucky Strike начинался как жевательный табак в 1871 году и перешел на сигареты в 1900-х годах. Название означает смесь, столь же редкую, как золото в эпоху золотой лихорадки. Легенда гласит, что в некоторых пакетиках «Lucky Strike» были следы марихуаны, что и привело к названию.

Lucky Lucky – наслаждение для курильщика. Они имеют правильное сочетание гладкости, аромата и восхитительного вкуса. Бренд не использовал другой табак. Вместо этого он поджарил его, чтобы сохранить вкус нетронутым.

  • С : 1871 г.
  • Владелец : Бритиш Американ Тобакко.
  • Страна происхождения : Великобритания

Видео:Пришельцы нашли сигареты😏 #shorts #кино #топСкачать

Пришельцы нашли сигареты😏 #shorts #кино #топ

5. Newport

Топ лучших сигарет

Владельцем этого бренда является табачная компания RJ Reynolds из США. Из-за ментолового вкуса «Ньюпорт» предпочитают молодые люди. В 2016 году стоимость брендов Newport составила 4 968 миллионов долларов, а в 2017 году — 5 290 миллионов долларов. Так что нет никаких сомнений в том, что Ньюпорт сможет занять высокие позиции в рейтинге 2023 года.

Видео:Сигареты. История обмана @posle_zavtraСкачать

Сигареты. История обмана @posle_zavtra

6. Benson & Hedges

Топ лучших сигарет

Benson & Hedges — одна из самых узнаваемых марок сигарет. Это британский бренд, приобретенный американской транснациональной корпорацией Altria. Однако некоторые ведущие производители сигарет, такие как Rothmans, Philip Morris, Japan Tobacco и British American Tobacco, используют торговую марку Benson & Hedges в разных регионах мира.

Бренд увидел свет в 1873 году благодаря своим основателям Ричарду Бенсону и Уильяму Хеджесу. В 1900-х годах он распространился на США и Канаду. Позже Philip Morris приобрела филиал в США, но сохранила бренд. Gallaher Group сделала то же самое с филиалом в Великобритании.

  • С : 1873 г.
  • Стоимость бренда : 6,201 млн долларов США.
  • Владелец : Altria
  • Страна происхождения : Великобритания

Видео:Сколько на самом деле стоит алкоголь и сигареты? 🚬🍻Скачать

Сколько на самом деле стоит алкоголь и сигареты? 🚬🍻

7. Winston

Топ лучших сигарет

Этот бренд сигарет принадлежит Imperial Tobacco в США и Japan Tobacco за пределами США. Марка была представлена ​​в 1954 году и быстро стала самой продаваемой сигаретой в США, а к 1966 году и во всем мире. При стоимости в 4224 миллиона долларов в 2016 году и темпе роста 4% в 2017 году этот бренд определенно станет одним из самых продаваемых в 2023 году.

Видео:Топ 10 лучших сигаретСкачать

Топ 10 лучших сигарет

8. Dunhill

Топ лучших сигарет

Одной из самых дорогих марок сигарет, появившихся в Соединенном Королевстве, является Dunhill, производимая British American Tobacco Company.

Популярные во всем мире сигареты Dunhill выпускаются с широким диапазоном уровней содержания смол и никотина и подходят для самых разных вкусов.

Компания была основана в 1907 году в Лондоне табачным магазином и изобретателем Артуром Данхиллом после того, как он открыл свой первый табачный магазин на Дьюк-стрит в районе Сент-Джеймс города.

Сигареты Dunhill той эпохи, первоначально называвшиеся Absorbal, имели ватный фильтр и позиционировались как минимизирующие любой предполагаемый риск для здоровья, связанный с курением.

Лишь в 1939 году бренд Dunhill был представлен американским курильщикам, когда сигаретный гигант Phillip Morris USA впервые арендовал права на маркетинг.

Видео:ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ СИГИ ДОНСКОЙ ТАБАКСкачать

ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ СИГИ ДОНСКОЙ ТАБАК

9. L&M

Топ лучших сигарет

Сигареты L&M — это исключительное сочетание выдающегося качества и доступной цены, что делает их одними из лучших на рынке. Благодаря богатому наследию и тщательному отбору табачных сортов, L&M предоставляют курильщикам уникальный вкус и неповторимый аромат.

Компания постоянно стремится к совершенствованию производства и инновациям в дизайне упаковки, что делает L&M весьма привлекательными для потребителей. Они пользуются популярностью не только благодаря своему вкусу, но и умеренной цене, что делает L&M идеальным выбором для тех, кто ценит высокое качество и экономичное потребление.

Видео:ТОП СИГАРЕТЫ CORSAR of the QUEENСкачать

ТОП СИГАРЕТЫ CORSAR of the QUEEN

10. Parliament

Топ лучших сигарет

Парламент – это не просто бренд. Вместо этого это культ. С 1931 года «Парламент» предлагает непревзойденную мягкость, захватывающий аромат и сливочный вкус, что сделало этот бренд популярным среди курильщиков во всем мире.

Компания «Парламент», принадлежащая компании «Филип Моррис», привлекла к себе внимание благодаря своим встраиваемым бумажным фильтрам в эпоху, когда в сигаретах фильтров не было. Когда в начале 1940-х годов бренд начал использовать фильтры, была запущена агрессивная рекламная кампания со слоганом «Только аромат касается твоих губ».

  • Владелец : Филип Моррис Интернэшнл.
  • Страна происхождения : США
  • С : 1931 г.

📺 Видео

ТОП-10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СИГАРЕТ В РОССИИ В 2023 ГОДУСкачать

ТОП-10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СИГАРЕТ В РОССИИ В 2023 ГОДУ

САМЫЕ ДОРОГИЕ vs. ДЕШЕВЫЕ CИГAРЕТЫ | Что БУДЕТ с ЛЕГКИМИ?Скачать

САМЫЕ ДОРОГИЕ vs. ДЕШЕВЫЕ CИГAРЕТЫ | Что БУДЕТ с ЛЕГКИМИ?

Новые LD Compact Sunny - ЛУЧШИЕ СИГАРЕТЫ ДО 100 РУБЛЕЙСкачать

Новые LD Compact Sunny - ЛУЧШИЕ СИГАРЕТЫ ДО 100 РУБЛЕЙ

Расторгуев: Люди тысячи лет курят, и вдруг в конце ХХ века кому-то идея пришла, что это вредноСкачать

Расторгуев: Люди тысячи лет курят, и вдруг в конце ХХ века кому-то идея пришла, что это вредно

ТЫ МАЛОЙ И БАТИНЫ СИГАРЕТЫ😂| Приколы от батька#shortsСкачать

ТЫ МАЛОЙ И БАТИНЫ СИГАРЕТЫ😂| Приколы от батька#shorts

ПРОЩАЙ ВЕЙПИНГ, ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СИГАРЕТЫСкачать

ПРОЩАЙ ВЕЙПИНГ, ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СИГАРЕТЫ

ПОЧЕМУ ВЕЙПЕРЫ КУРЯТ СИГАРИЛЛЫ DAKOTAСкачать

ПОЧЕМУ ВЕЙПЕРЫ КУРЯТ СИГАРИЛЛЫ DAKOTA

15 правил этикета курильщика // Как курить культурноСкачать

15 правил этикета курильщика // Как курить культурно

СИГАРЕТЫ ПРЕСТИЖ ВСЕГО 42 РУБЛЯ!Скачать

СИГАРЕТЫ ПРЕСТИЖ ВСЕГО 42 РУБЛЯ!

Первая сигарета после месячного перерываСкачать

Первая сигарета после месячного перерыва
Поделиться или сохранить к себе:
Узнаватор